+38 (093) 55-45-000
Новости и статьи
// АКРО / БЛОГ / Полезные статьи / Акробатика для детей
Акробатика для детей

Детское направление в акробатике – это особая тема, требующая отдельного внимания. Ведь физическая активность для подрастающего поколения имеет непререкаемую важность, поскольку напрямую влияет на будущую взрослую жизнь.

 

Заниматься акробатикой дети могут уже с двух лет. Это прекрасный возраст для начала тренировок. Тело ребенка быстро привыкает к нагрузкам, отлично справляется с новыми элементами. Существует множество программ, которые имеют разное направление. Но все они преследуют одну большую цель – гармоничное формирование детского тела.

Мы не практикуем программы Олимпийской подготовки, но наши специалисты с удовольствием дадут ребенку азы акробатической дисциплины, проведут занятия для улучшения координации движения, а также помогут набраться сил и выносливости.

Детская акробатика наилучшим образом сказывается на физическом состоянии ребенка: улучшается гибкость, укрепляются мышцы, суставы становятся более подвижными. Можно с уверенностью сказать, что благодаря таким занятиям ребенку не грозит сколиоз или плоскостопие, он обязательно будет иметь красивую осанку.

 

Занятия детской акробатикой – отличная инвестиция в будущее своих детей.

acnew 04 October 2017
Оставить комментарий

The impossible
is possible
Контакт

При покупке абонимента после первого занятия
скидка 10%
СК Олимпийский
СК АВАНГАРД
СК ДРАГОМАНОВА
Copyright 2017. Собственность компании Elsite (www.elsite.biz)